Brillantring zus. ca. 1,15 ct
Gold-Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten, RW 58, 8,2 gøg8
04.06.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Brillantring zus. ca. 1,15 ct
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.06.2014 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 23.05. - 04.06.2014 |